1 икс бет игровые автоматы на айфон
Нападающий «Авангарда» Егор Чинахов поделился чувствами о том, что «Коламбус» избрал его в первом раунде драфта НХЛ.
– В прошедшем году смотрел драфт, там меня не избрали. Этот решил не глядеть и лег спать.
В 5 утра позвонили и произнесли, что меня избрали. Естественно, очень опешил, что к тому же в первом раунде. Ждал, что будет третий-четвертый. В общем, больше не заснул сейчас.
Со мной связались из «Коламбуса», два человека. Один был по развитию игроков, а 2-ой скаут клуба по Европе.
Пожелали фортуны в грядущих матчах, произнесли, что 10-го игру с «Сибирью» будут глядеть, смотреть за мной. Позже позвонил агент, он смотрел все. Уже под утро позвонили предки, поздравили.
– Почему ты опешил такому высочайшему выбору – 21-й номер в первом раунде?
– Меня партнеры в последних матчах выводили на бросок, оставалось только попасть. Просто подфартило, что в меня поверили в «Коламбусе» и избрали так рано.
– Они растолковали как-то собственный выбор?
– Пока ещё нет. Я произнес им, что у меня 5 утра. Нужно спать и готовиться к тренировке. Может быть, днём созвонимся.
– За кого в детстве болел в НХЛ?
– В детстве смотрел за всеми командами. На данный момент тоже стараюсь глядеть все обзоры матчей НХЛ. Есть хоккеисты, которые симпатичны по игре. Нравятся Нэтан Маккиннон и Коннор Макдэвид.
– Многие отмечают твой бросок, ты специально над ним работал либо это от природы?
– Много кидал в детстве, как-то само так вышло. На данный момент стараюсь не упустить эту возможность, нарабатываю бросок.
– Сейчас в раздевалке подкалывали?
– Естественно, даже на собрании проявили видео, как меня выбирают на драфте. Так, посмеялись, все поздравили.
– Боб Хартли что-то произнес по этому поводу?
– Гласит учить британский. Поздравил, произнес, что рад за меня.
– Сейчас будет двойная толика ответственности, нужно оправдывать ожидания?
– Нужно обосновывать, что я могу играть на таком высочайшем уровне. Поначалу в КХЛ побороться за Кубок Гагарина, а позже уже мыслить, что будет далее.
На данный момент в хоккейной академии «Авангард» роскошные условия, работают отличные тренеры, много времени уделяется развитию игроков. Думаю, в последнее время за мной последует много выпускников высочайшего уровня.
Наша команда МХЛ «Омские Ястребы» уже очень мощная, там работает неплохой тренер Олег Угольников, который много дает подсказку юным хоккеистам, – произнес Чинахов.
В первом раунде драфта НХЛ – четыре российских. Один выбор изумил всю Америку
В «Авангарде» новенькая юная звезда: 19-летний юноша играет в топ-6, выходит в большинстве и уже забивает в каждом матче
Leave a Reply