1хбет вход через вконтакте

Шестая ракетка мира Стефанос Циципас откомментировал победу над Андреем Рублевым в четвертьфинале «Ролан Гаррос» – 7:5, 6:3, 6:2.

«Я испытываю большущее ублажение, что могу играть на таком высочайшем уровне, отыскивать ответы на вопросы. Нынешний матч, по-моему, почти все показал. Я очень рад, что мне удалось захватить контроль и всегда диктовать. К концу первого сета я во всем разобрался, и у меня все выходило.

В Гамбурге (где Циципас 10 дней вспять проиграл Рублеву в конце – Sports.ru) почти все было по другому: условия, мячи, Андрей демонстрировал хороший теннис – но он и здесь здорово выступал. Естественно, я знал, что у меня непростой конкурент.

В целом я сыграл умно, не очень много рисковал. В Гамбурге в конце матча я испытывал очень сильное давление, а сейчас играл раскованно и расслабленно, и это посодействовало быть уверенным и настроенным».

Также Циципас ответил на вопрос, сколько турнирных полотенец он украл.

«Я не ворую полотенца. У меня нет ни 1-го. Но я уверен, что если отлично выступлю, турнир мне подарит».

Стефанос Циципас: «У меня особенные дела с полотенцем. В детстве оно мне было как игрушка»

Рублев вылетел с «Ролан Гаррос»: подавал на 1-ый сет против Циципаса, но рассыпался и все проиграл